Александр Тишков

что случилось с сайтом Rutracker . org?

Я как обычно ввожу названия своих фильмов сериалов в поиске, чтобы скачать, а начинает думать, но результата не даёт . не отображается.

нет, не нормально. У моего брата вообще нет доступа ко всем сезонам Сверхъестсественного. Он сказал, что они все крестом помечены стали.

всё равно не даёт качать, наверное работы (
Спасибо всем !

всё равно не даёт качать, наверное работы (
Спасибо всем !

Овчинников Алексей

Не пугайте, всё нормально. Правда сегодня поиск долго работал.

Алексей Бодрый

хз, седня часа 3 назад заходил
ровно

Антон Рожко

Про Тех работы задумывались :??

Протасова Александра

Нормально, работает.
вот сверхъестественное - http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=372