Катюшка Devil:)

Как отправить резюме на вакансию на сайте www*rabotka*org?

Здравствуйте. Не могу откликнуться на вакансию на сайте www.rabotka.org У меня после авторизации нет кнопки "Отклинкуться". Сайт после авторизации выглядит так: и Помогите, пожалуйста.

Просто я нашёл ХОРОШУЮ вакансию ИМЕННО на сайте www.rabotka.org Как мне на неё откликнуться?

Наталья Зверева

Чем не нравится hh.ru? Там более профессионально всё

Наталия

Согласен выше

Маргорита Вайнер

сайтом не пользуюсь . по чему нет и. меила и нет имени связного, может мошеничество .1) зайди на какуето другую вок.. . и проверь, есть ли опция отпр. резюме .2) взможно что рав. датель не дал своего и. меила, по этому не куда отправлять .