Atosik

Зачем администрации сайта Rutracker твой IP адрес.

Хотел поменять никнейм, но не понимаю зачем им эта информация. Не хочу, чтобы они смотрели как я скачиваю порно. Да и вообще мало ли, вдруг потом в тюрьму за пиратство посадят по предоставленной ими информации в ФСБ.

Людмила Ковалева

А ты не качай порно,и айпи требовать не будут. Озабоченый,что ли?)) И к тому же ,на рутрекере никакой IP не требуют-и так все видят,что надо (и я могу увидеть,если попадешь на раздачу) -либо залез не туда,либо проблемы с общением с компом )) И второе-на торрентах контента нет вообще. То,что ты качаешь-это у таких же пользователей,как и ты. Так что владельцам ресурса твой айпи вообще до лампочки,ну может только если бан влепить)))

ЗЫ Немаловажная деталь-связь между компами в пиринговой сети происходит как раз с помощью IP протокола версии 4 или 6,так что иначе просто ничего никуда не подключится))

Света Ерёмина

ты уже на себя столько наговорил, что остаётся только ждать приезда этого самого ФСБ ))