Александр

по цифровому ip сайт открывается по буквенному адресу нет, почему

Александр Автаев

Фильтр в брэндмауэре стоит на сочетание букв...

Илья Климов

Если проблема качается любых сайтов, то проблема в DNS серверах вашего провайдера, они у вас либо не прописаны, либо прописаны неправильно, либо они не работают. Если проблема касается какого-то одного сайта, возможно, он появился недавно, или недавно у него сменился IP адрес, и изменения еще не реплицировались на DNS сервера Вашего продвайдера.