Леонид Горюнов

Помогите, пожалуйста) Вопрос внутри))

Я уже несколько дней не могу зайти в соц. сети "Вконтакте" и "Одноклассники". Я ввожу логин, пароль и мне пишут что меня пытались взломать и требуют номер телефона. Я ввожу номер, приходит сообщение: "Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги - "Нет" Поддержка (и т. д.) " Я отправляю на этот номер "Да",но сообщение не отправляется. И соответственно никакой код я ввести не могу, и зайти на свою страницу тоже. Так как у меня несколько страниц "Вконтакте" я пыталась зайти на другую, но везде пишут тоже самое. Я попробовала зайти через планшет и у меня всё получилось. Поэтому я делаю вывод, что дело в компьютере. Но разве он может повлиять на интернет? Мне кажется, что нет. Тогда что это такое? Почему я не могу зайти на страницу? Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Вот что выходит в "Вконтакте" и в "Одноклассниках":

Денег у меня на телефоне достаточно!

Елена Мусик

У меня такое было, почисти компьютер от вирусов

Николай Моложон

Это вирус.
Попробуйте просканировать систему dr.Web
Он (dr.Web) найдёт кроме всего прочего модифицированный hosts файл - его нужно вылечить.
Не отправляйте СМС.

Света Кладкова

Блокируют страничку, если с вашего компьютера лезит всякая дрянь. Проверь на вирусы

Алексей Маширин

не справишся пиши в личку

Мария Мартиросян

Если же способом с Dr web не помог, то установите другой браузер. Если же опять не помогло, обратитесь в службы поддержки данного сайта, возможно вас взломали.

Алена Рыжнёва

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!