Ma
Maks

Помогите в поиске драйвера на видеокарта пожалуйста (ВНУТРИ ВОПРОС МОЙ)

Стоит две видеокарты встроенная и другая АТИ НД РАДЕН 7670М и вот хочу обновить но вот проблема, в сети прочитал что сейчас компания ноутбуков НР не предоставляет новые драйвера, на сайте НР нашел драйвера графика версия 8.982.10.5000 а у меня на РАДЕОНЕ сейчас проверил стоит версия 8.982.6.0. уже скачал весит около 200 Мб но боюсь ставить, до этого скачивал драйвера но установил и функция переключения видеокарты пропала и я больше не мог для игр включать мощную видеокарту и еще у меня сомнение насчет для той ли версии ноутбука я скачал у меня НР Павилион Г6 Ноутбук РС а на сайте был только НР Павилион Г6 1200ер вообщем помогите пожалуйста а то я совсем не знаю что делать вроде и те драйвера но запустил инсталлятор и он совсем простой не похоже даже на АМД установку а стандартная какая и все на английском поэтому не знаю что делать кто знает помогите

Марина Абакумова

меньше ренуды пиши

Кристина Мандаринчик

Вот тут посмотри
support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx