Оксана Голенкова

Вопрос про установку драйверов на видеокарту. Помогите пожалуйста..!!

У меня на стареньком компе стоит видеокарта ATI RADEON 9600 128 мб, но почему то на задней стороны видеокарты написано ati mobility radeon 9600(я не знаю почему мне ее дал друг лет 5 назад) Но mobility это же на ноут а у меня системник. Я установил драйвера с помощью Driver pack но у меня почему то установился драйве ati mobility radeon fire gl t2/t2e. Я попробывал скачать с оф сайта но у меня выбает ошибку то что нет совместимого оборудования. Так в чем же может быть проблема и как мне установить нужные драйвер (т. е на ati radeon 9600).

Attila

поищите в интернете её vendor и device id - будете точно знать кто у вас там!

Z No Name

Говорили тут уже, используй driverplus.ru