Настенка Варанкина

Что с мобильным агентом???? почему после отключения приложения на тел, я все равно видна собеседникам как в онлайне??

выключила, и на тел. и на компе, и нет же, все равно остаюсь онлайн. Что за беспредел?

Все, спасибо, мне служба поддержки подробно ответили

Илмидин Маматов

Если на Вашем смартфоне установлен Агент с включённой функцией Пуш-уведомлений, то после выхода из программы онлайн-статус сохраняется. Просто отключите уведомления в настройках Агента.

@A
@ Angelochek @

А мобильник какой у тебя? Если айфон или тело на андрюхе, то Саня прав

Ан
Анаст

агентом еще пользуются? ого!