Юля Кондратьева

отключение UAC windows 7 для определенного приложения

Здравствуйте.
Проблема такая:
Есть дистрибутив программы сетевого сканирования для xerox
Он устанавливается только от имени администратора.
Потом я создал простого пользователя без админиских прав и решил создать там профиль для сетевого сканирования - но просит пароль админа.
Мне нужно отключить UAC для это программы
пробовал по статье: ___winblog.ru/winvista/1147765297-14040802.html - в результате выводит такое сообщение

пробовал делать по статье: ___habrahabr.ru/post/61590/
В результате под админом оно работает, а вот под обычным пользователем просит пароль

Я извиняюсь за выражение но я уже трахнулся.. .

Гемором этим занялся по причине: в организации я перевожу пользователей на терминальный сервер и там им требуется сканирование по сети, причем сканирование от чисто своего пользователя

на картинке текст: "для запуска этой программы необходимо войти в систему под учетной записью администратора. "

Нет, такой вариант ослабит защиту и даст "дуракам" запускать всякую чепуху.
Мне нужно чтобы отключить UAC для определенного приложения!!!

Проблему решил. Без установки дополнительного ПО.
Вот эта ветка:
__forum.oszone.net/thread-191122.html__
Там самое нижнее сообщение о внесении изменений в реестр