Денис Яньшин

Люди!! ! Подскажите пожалуйста, сколько минимально можно спать непродолжительное время???

Мне нужно полтора месяца интенсивно готовиться к экзаменам. Я хочу спать по 4-5 часов в день только в этот сложный период. Потом не буду так издеваться над собой. Подскажите сколько вам удавалось не спать!!!

Ал
Александр

вот как раз в экзамены нужно очень полноценно спать!!! не менее 8 часов! Мозгу нужно отдыхать и перерабатывать информацию. А то за это время постареешь, и больной станешь.
в твоем распоряжении 16 часов в сутки - мало что ли?
Не забывай делать перерывы - гулять на свежем воздухе.

Музычка Музычка

Мне удавалось пол года спать по 6 часов.
Несколько дней по 5 часов.