Наташенька Симакова

Что такое спондилартроз? И может ли он давать боль в позвоночно-крестцовом отделе позвоночника?

Да
Даша

Спондилоартроз позвоночника: диагностика и лечение
Спондилоартроз позвоночника: диагностика и лечение. Фаина Ефимовна Горбачева Профессор, доктор медицинских наук Московская Медицинская Академия им. И. М.. .
medi.ru

Боли при таком заболевании обязательны)))

Ол
Ольга

Это дегенерация межпозвоночных хрящей и деформация межпозвоночных суставов. Боли могут возникать в любом отделе позвоночника.