М;
Мария ;)*

Помогите! ! Очень надо!

задание звучит так: " В следующем месяце вы собираетесь в Лондон. Напишите письмо подруге по переписке Энн (Ann) и ообщитеей эту новость.

Михаил Антонов

Hello, Ann!
How are you? I hope you are fine. I glad to tell you a great news. I am going to London next month. I long to see you. Are you not busy next month? Please show me the sights of London, and tell a lot about your city.
Looking forward to meeting with you.
Your pen-friend Jane.

И перевод на всякий случай:
Привет, Энн!
Как твои дела? Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Я рада сообщить тебе замечательную новость. Я собираюсь поехать в Лондон в следующем месяце. Я очень хочу увидеть тебя. Ты не очень занята в следующем месяце? Пожалуйста, покажи мне достопримечательности Лондона и расскажи о своем городе.
Надеюсь скоро увидеть тебя.
Твоя подруга по переписке Джейн.