Афина Гор

Помогите пробное гиа по русскому языку ответы!?!? нужны тексты и ответы!

Vika

Чувак, гиа это фигня, сам 2 года назад сдавал, думал будет все строго, а там более менее строго только в самом начале. В середине пришли учителя и начаьли всем все подсказывать, правда ненадолго. В конце уже и разговаривать можно будет. Мы с моим другом остались вообще самые последние и сочинение вместе писали, общались, я ближе к нему перисел и нам ничего не сказали даже. Забей, гиа фигня. А вот егэ это жопа