Алексей

в минске есть хогвартс ?

Лёша Я

Конечно. Начальный Хогвартс, средний Хогвартс и высший Хогвартс.
Есть еще Академия наук Хогвартс, но до нее мало кто добирался.

Сергей Чунту

Нет. В Минске есть Батька, это покруче Хогвартса )))

Денис Махмутов

Хогвартс есть везде. В каждой пустой голове))

Андрей Мурошкин

Ну как не быть!! Конечно же есть!!

Замира Кушакова

Ваш сын вообще-то уже закончил)))) ахха или вы думаете куда отдать второго ребенка, т. к. первый разрушили?)))

Дмитрий Макаров

Хогвартс находится в Шотландии. Но в России, в Санкт-Петербурге есть своя школа Магии - Колдовстворец.