Максим Лямин

На выступлении ДМедведева все поняли что все у нас в порядке ну есть пару косячков. А В. Путин хочет гнать в зашей за

такую работу... так как понять вху есть вху или все таки как это все переварить?)) )

Какая в стране ситуевица я хотел бы знать со слов путина ужастная или со слов айфона прекрасная ??))

Ол
Ольга

Точно! Вся страна - сплошной гламур и всё в шоколаде !

Евгений Топунов

....Есть еще один важный политический вывод: единоросы встречали некоторые реплики своего лидера весьма жидкими и недружными аплодисментами. В целом обстановка в зале была скептической. Из этого можно сделать вывод, что правительство не только не справилось с экономическими проблемами в прошедшем году, но даже потеряло поддержку собственной партии.

Валентина Король

Вы верите всем этим разглагольствованиям на публику?

Grimme Gray

С точки зрения законов аэродинамики шмель летать не способен, но он этого не знает и продолжает летать.