Владимир Баландин

стоит ли в 6 классе в программу литературы ввести роман "Лолита"?

Вадим Климов

совсем с ума сошли? итак сплошной разврат, так еще и в школе учить этому будут....

К.
Катя ............

А еще можно купринскую "Яму".

Под Защитой Братьев))

зачем? чтобы воспитывать в подрастающем поколении что?

Никита Лутаев

Нынешняя школота и в 11-м классе не поймёт)))))

Майрамбек Тагаев

Я бы вообще из школьной программы такой предмет как литература убрал. Потому что как его детям учат то ничего кроме ненависти к книгам привить не могут.

Андрей Шаламов

Чтобы понять Великого Набокова надо читать Лолиту в 40 лет не раньше.

Юлия Меркулова

Вы бы ещё поставили на изучение порносайты! ))) Это и есть реформа школьного образования в оккупированной стране...

Айко Торосян

этот "шедевр" уже давно пора выбросить на помойку . и ни вкоем случае эту заразу детям давать читать

Сергей Бондаренко

Ничего себе - в 6-м классе? Да я бы сильно подумал о включении сего произведения в школьную программу вообще.. . На мой взгляд - очень и очегнь спорное произведение...