Игорь Арсенин

Мое имя-Луиза, назвали в честь родной бабушки (она была чистокровной немкой-вот и имя такое) , теперь вот думаем, стоит ли

дочь называть так же, имя то красивое, мне всегда нравилось, что я не такая, как все. Подскажите

Татьяна Локтионова

Да назовите, как Вам нравится.

Владимир Гагарин

не знаю что там стоит а имя очень красивое

Ев
Евгений

Если вы о своём имени переживаете, то в сочетании с вашей фамилией очень даже красиво... суть вопроса не очень понятен....

1 1

стоит ли.. что?
Луиза - красивое, по-моему, имя:) )
мне нравится: З

Sims Noname

лично я не люблю, когда в семье у детей и родителей одинаковые имена. но если вам с мужем хочется, то называйте - ваше личное део.