Валерий Корсаков

нравятся ли вам штаники?? покупать или не стоит? посоветуйте какие?

Оксана Леонова

Круто! Я такие за 50 рублей в переходе видел.

Анастасия

Мне верхние больше нравятся.

Анюта Леписа

Все нравятся, но все зависит от фигуры. Нужно мерить!

Павел Тюрькин

неа не надо. ты же не будешь их с кроссовками носить, придется и обувь под них покупать

Елена Войнова

отличные портки. верхние симпатичней

Сергей

Симпатичные. Конечно покупай, если фигура такая же. Вещей много не бывает!

Анатолий

очень хорошие брюки, на все случаи жизни. Подойдут подо все ) Поверь мне. Покупай, если нравится.

Юра Крутелев

ну красивые купи не пожалеешь но вот с кокой обувью их носить можно кросовки можно туфли

Ольга Дмитриева

Первый вариант интереснее смотрится.
Однозначно покупать!

Любовь Козлова

оба варианты очень красивые:)

Сергей Травин

На жирную попу такие не подойдут

Сергей Романов

первые
очень классные
с блузками из атласа или блестящих тканей

Зарина Шевцова

Первые . Они будут хорошо подойдут и с кроссовками, и с туфлями на шпильке, и с балетками, но не носи их с каблуками. Нижние . Мне они больше нравятся. Первые простые, обычные, а в нижних ты будешь выглядеть не обычно.

Алексей Валиулин

не очень. сколько они стоят 400 - 500 ? :DD