Екатерина Кречетова

с чем хорошо смотрятся плотные серые чулки-ботфорты? С чем не примерю - смотрится вызывающе.. . Подскажи пожалуйста!

..Подскажи пожалуйста!

Юрий Самотолков

С Капроновыми Колготками хорошо, хоть и Вызывающе. но с чем то другим вообще никак.

Алёна Колесникова

На высоких девушках с взрослым лицом они априори смотрятся вызывающе, проверено на подругах) )
Я-метр с кепкой, внешность 13-летней девочки, ношу с тонкими черными колготками, черным платьем чуть выше колена, серым кардиганом и туфлями на платформе.
Как-то так: