Мария Кулагина

Как смотрится девушка невысокого роста в ботфортах? ? есть у кого-нибудь фото пример

Татьяна Соколова

Ботфорты можно носить девушкам любого роста, но! очень важно правильно подобрать под них одежду, чтобы не выглядеть вульгарно. Маленькой женщине очень подойдут чёрные замшевые ботфорты без каблука с туникой. Туникой, обязательно с закрытым воротом (без декольте) .

Будьте красивы и удачи, Вам 🙂

Андрей Коровкин

как кот в сапогах)

Дмитрий Шашков

выше ботфортов?