Ольга Баричева

дудешке приснился сон что его забирают в армию,

а дедушка отвечает как же я пойду я же слепой, а ему отвечают вы будете сидеть, слушать и отвечать. к чему такой сон:?

Ал
Александр

Армия- воинство Господне.
Слепой-значит не очень различает доброе от худого.
Сидеть, слушать и отвечать. Учится в школе небесным наукам просветления.
Судя по сну, его пока будут обучать различению доброго от худого. Обучение проходит во сне. Реальные ситуации в жизни- это экзаменнационные ситуации. Как он их пройдет, так и будет засчитан или не засчитан экзамен.