Виктор

У кого было такое чувство, что многое что другим интересно тебе становится безразлично?!

Например мне все равно что про меня подумают люди, даже близкие, могу пойти в магазин или прогуляться в грязных вещах по городу весь день, я даже стал часто заходить на этот сайт http://ya-nenavizhu.ru/

скорее всего игнорирую.. . просто ничего с собой поделать не могу...

Елена Прекрасная

Так ненавидите, или игнорируете? Готовитесь удивить весь мир своей никчемностью, дабы после всеобщего согласия на Ваш счет взорвать общественное мнение и всем доказать, как они заблуждались? А не проще ли и не таким сложным путем доказать, что Вы чего -то стоите? Удивите мир - выучите китайский язык. Найдите лекарство от старости. Предложите свой вариант бездефолтовой экономики. Все это очень надо людям. Всем людям на всей земле. Представляете, как Вас все будут благодарить!!!

Гуля Алюдинова

и сказала беременная, хотца соление. странно-а мне на похмелье?

Людмила Богданова

ты идиот просто