Случайный Прохожий

Как избавиться от максимализма и перфекционизма?

Перфекционист я в том плане, что ставлю высокие планки, но не всегда могу до них добраться... не хватает сил, опыта, много чего.. . это меня угнетает

Сл
Славик

Для начала надо избавиться от стремления говорить слишком красиво. Остальное само пройдет.

Тесса Иш

Как может перфекционист.. просить совета как покончить с собой ..если он и сам все делает лучше всех. .
или набор слов в категории Психология ..заставляет твой разум максимально завышать самооценку

Елена Мурзова

Максимализм сам по себе пройдет. С возрастом. А вот перфекционизм останется на всю жизнь