Руслан "

Как избавиться от комплекса отличницы (перфекционизма) ? Одолел уже!

Елена Сизинцева

А зачем избавляться? ! Ведь отличник имеет огромное преимущество в том, что в дальнейшем его судьба будет гораздо счастливей, чем у тех, кто учится слабо... Отличник - это мощный интеллект и способность получить прекрасную профессию, которая будет обеспечивать его и его семью! Не обращай внимания на насмешки неучей! Продолжай и дальше хорошо учиться, ведь это твоё будущее! Могу привести массу примеров, когда отличник становился сильным учёным, политиком, юристом, экономистом, руководителем...

Тигран Пртавян

Повзрослеть и верить в то что у тебя нет комплексов.

**
***анастасия ***

а зачем. Учись.

Алексей Жуков

разрешить себе стать другой