Зилола Туйчиева

Я сильно обидела парня рака и он отдалился от меня я сама рыбы.

Я сильно обидела и ранила мужчину рака и он отдалился от меня, я сама по знаку рыбы, помогите мне, как мне вернуть его доверие и былую любовь. как поступить даже не знаю прошу у него прошения он говорит дай мне время, а я боюсь что за это время он найдет себе другую и совсем отдалится от меня

я вызвала его на встречу сказала поговорим а он мне да поговорим и потом будет известно будем вместе или нет вот теперь гадаю что ему сказать как сказать чтобы эта встреча решила сразу все проблемы

я много читала что с мужчинами раками очень тяжело, что всю жизнь с ними ходи как мама няньчись. есть хоть положительные стороны рака? ? и смогу ли я быть с ним счастливой? боюсь что хоть я и постараюсь а вдруг жизнь с мужчиной раком и рыбой женщиной нет ничего общего, хоть мне и сказали что они идеальная пара. страх все равно есть а что если...

Александра Фатикова

Это ничего. Из Рака и Рыб неизвестно, кто более ранимый. Не верю, что обида была незаслуженной и неспровоцированной. Вы тоже переживаете и тоже имеете право на его сочувствие и понимание. Дайте ему время, которое он просит. Если вы ему дороги и он поймет, что вы отдаляетесь, сам клешнями защелкает. Если нет, стоит ли за ним бегать... Раки не подарок. Начнете прогибаться и по каждому поводу исполнять танец живота, привыкнет и станет требовать.
Сказать можно, что сожалеете, хотите продолжения отношений. Если не захлопывать за собой дверь, он будет знать, что всегда может в нее постучаться. Возможно, ждать придется долго.

Петрович .

хитростью бери.. Замани его к себе домой и накорми вкусной едой своего приготовления и вином сладким мускатным. Для раненой любви вина готовь мускатного и музыкой его ублажить незабудь... и не только музыкой..

Вячеслав Андреев

Если виновница разрыва ваших отношений ты, если ты причинила ему боль, заставить его вернуться будет нелегкой задачей. Единственное, на что можно надеяться, - это на его привычку идеализировать прошлое, на его воспоминания о событиях, которые вас когда-то объединяли.
Попробуй опять использовать все возможные способы, чтобы вновь завоевать его и обрести его доверие, но учти: это сложно. Он не сразу поверит человеку, который уже причинил ему боль.

Эркетайка Омка

Дайте действительно ему время, он должен все это переварить и успокоиться. Но не пропадайте из поля зрения, просто немного по дружески общайтесь на нейтральные темы.
А там уж как получится...