Андрей Денисов

А ваш дед дошёл на Т-34 до Берлина? ? ))

Денис Михайлин

Не дошёл он.... к сожалению....

Марина

Не поверите - но дошел! Не дед правда! Дядька!

Юлия Кудрявцева

Нет. Он был врачом, Погиб на Украине, на Днепре. В 1943 году. Вечная память всем воинам.

Ирина

Пропал без вести в начале войны

Алексей Марков

нет. . мой дед до Берлина не дошел... армия под командованием деда участвовала во взятии Кенигсберга, и брала Пиллау..

Татьяна Надина

мой дед и папа

Мария Афанасьева

На ногах дошёл...

Александра Черникова

Каждая семья перенесла боль войны- мои сложили головушки под Москвой. Вечная им и всем погибшим память! Мне жаль от всего сердца что память о них исчезает в сердцах людей-а дела их короткой жизни разграблены и растащены отморозками

О*
Оксана ***

Нет! Он доехал на ЗИС-3 до колымы!