Юл
Юлия

Решил купить мотоцикл в салоне.

В наличии его не было, сказали что закажут и через неделю привезут. Попросили оставить разовый платеж в размере 40 тыс. (стоит он 54 тыс.) . Прошло 10 дней, звонка нет. Да и расхотелось покупать его. Могут ли они удержать какую-нибудь сумму от этих денег?

Дима Сашин

Не надо. Покупай поддержанный, что бы испытать.

Наталья Дмитриева

могут удержать.

Олег Мартынов

надеюсь ты договор составлял. почитай его - там должно быть указано про форс-мажор

Ислом Муминов

Удержат 100%,а вот сколько узнаешь в договоре.. .