Анна Боровкова

кодировка по фото. Очень нужно. СРОЧНО, кто знает реальные методы. Очень нужно. СРОЧНО, кто знает реальные методы

Елена Забара(Татарина)

Попробуйте закодировать в ХТМЛ, на сайте народ. ру

Олег Харченко

Маги не скажут. Да и не получтся ничего, если нет способностей.

Алексей Веселых

магическим путем

Оксана Харитонова

есть по черной магии

Анастасия Фёдорова

Допустим, я знаю. И что? Если я вам расскажу, у вас все равно ничего не получится.
Это все равно, что рассказать постороннему человеку, допустим, методику операции по пересадке сердца! Сумеете сделать по рассказу?