Марина Першина

Помогите. Фото внутри. Очень нужно.

Наталья 14.03.1984. Александр 30.07.1981

Я в голубой олимпийке. И молодой человек на 2-ом фото. Есть ли развод? Почему все так?

Нур Алмаматов

Наташа, ты такая милая женщина!
Подумай, стоит ли убиваться? и гадать и проверять на всякие магические штучки?? ?
Просто это не твой человек, не переживай: *

Flower

Я не маг я психолог, ответ прост есть несколько вариантов, либо вы стерва или народными словами пила))), либо он виноват.
Ну по чистую женщины на 70 процентов сами виноваты это статистика. Ведь семья держатся на гармонии и доверии.
Ну если надо высказаться или совет психолога пишете может чем нибудь и помогу.

Светлана Иванушкина

Нет никакого развода. Ему там проще, скажем так, реализовать себя как мужчину. Чувств к этой девушке нет. С этой девушкой он не останется. Это временные отношения. Духовно Вы ему ближе. Вероятность Ваших с ним отношений есть. Возможно, Вам надо что-то изменить в отношении к нему.

Маргарита Романова

У Вас нет совместимости - может быть только дружба и успех в делах.