Люба Васильева

Погадайте или посмотрите по фото, пожалуста... вопрос и фото внутри очень очень нужно!

Когда я встречу мужчину, когда наладится личная жизнь? ? что ожидает в ближайшем будущем? Руслана. 13.04. 1978г. Пожалуйста, кто действительно видит, скажите, всё что вы видите! Очень буду Вам благодарна!

Гу
Гульназ

мужчина будет летом и несколько, главное сделать верный выбор

Роман Гусев

у вас будет выбор