Игорь Чечельницкий

Как он отреагирует, если я напишу ему? Александр 01.01.95 Марина 05.03.94

Андрей Кравченко

да пиши уже.. полгода спрашиваешь о нем по 100 раз на день! быть или не быть.. сколько раз он посмотрел или улыбнулся.. ему если честно.. пофигам!
Мальчику едва 18 лет. он еще растет ..хорошо кушает и спит ночами крепко на сухой подушке... свадьбы пока не будет.. он еще очень молод. . если уже более серьезных отношений хочется.. есть парни лет 22-23..

Ма
Мария

Пошлет, высмеет перед всеми потом рыдать будете .

Александр Лобастов

ффффффффффууууууууууууу

Елена Поспехова

Не стоит писать ему первой. Если Александр действительно хочет общения с вами дождитесь, пока он возьмет инициативу в свои руки и сделает первый шаг. В противном случае его реакция на ваше послание может оказаться не такой, как вы ожидаете.