Елена Нарольская

Погадайте на Александра. Обижен ли он на меня? Чувствует что-то ко мне? Александр 01.01.95 Марина 05.03.94

Владимир

В ближайшем будущем в ваших отношениях возможны трудности.
Если у вас с партнером часто возникают непонимания и конфликты,
это может вынудить его покидать дом в поисках любви и поддержки.
Если ваш любимый подолгу задерживается на работе,
неожиданно уезжает в командировки или уходит «по делам»,
это значит — он ищет новое место, где его примут и обогреют.

Анна Коршунова

Слегка. Пройдет обида скоро.

Денис Денисов

нормальная я бы сказал идеальная пара такие в семейной жизни долго живут и мало случаев разводов. Рискните может и дальше дело пойдет -желаю успеха

Раиса Ахмедуллаева

Обижен, так обижен, что буквально повернут к девушке спиной. Чувства у него есть, причем выраженные, но пары в будущем вместе не видно.

Вова Виноградов

Парень не обижен (