Сохиб Ашуров

К чему снится питон в террариуме?

мне приснилось, как мой молодой человек купил питона и держал его в террариуме. я помню змейкин был коричнево цвета, и мне было очень страшно подходить к нему близко, просила продать его

Надежда Пискарева

Питон символизирует вашего парня. То что он был в террариуме, означает что вы боитесь его, внутреннее сдерживание.
Итог - вы не хотите отношений с этим парнем.

Паша Дергачёв

увидеть змею - иметь врагов среди женщин, кто-то хочет взять вас за горло. То, что змея была в загородке - это хорошо, вы выйдите победителем из конфликта.