Ан
Анастасия

Снится, что ко мне должен приехать бывший парень и собираюсь сказать маме, что мы с ним опять начали общаться. К чему сон?

El
Elya

Ни к чему.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Людмила Брановец

если была перестаовка то как в пословице"На новом месте, приснись жених невесте" 🙂

Александр

видеть себя в ожидании кого-то - вас ждет высокая награда, а вот если вы признаетесь в чем-то во сне - это к сожалению.