Виталий Абраменко

Почему 3тью неделю подряд мои сны начинаются с образа распятия?

Анна Шаповалова

Сновидение, в котором девушка держит в руках распятие, значит, что благодаря своим заступникам у неё будет достойное положение в обществе.
Целовать во сне распятие является символом смирения.
Если Вам приснилось распятие, в реальной жизни Ваши надежды могут рухнуть. Но Вам нужно не предаваться унынию, и упорно продолжать действовать.

Светлана Старостина

Сон говорит вам, что пора заняться душой и посетить храм. Иакже распятье считаеться тревожным знаком

Маргарита Васильева

Сон о распятии призывает вас к выдержке и терпению. Обычно такой сон предсказывает неприятности в делах, большие переживания из-за неудач или провала каких-то планов.

Геннадий Дьяконов

а все от того, что вашим надеждам грозит крах, однако это не собьет вас с правильного пути.