Денис Нестеров

Лицензионные фильмы, почему?

Почему новые лицензионные фильмы можно скачать с торрента и т. п. через долгое время? ведь фильмы лицензионные можно купить в магазине, немного поколдовать и выложить в сеть в хорошем качестве и какова вероятность существования "чёрного" сайта на котором много чего лицензированного?

Эльдар Карачаев

Нарушение авторских прав. Киношникам надо сразу выпустить в прокат, показать в кинотеатрах, заработать денег, чтобы отбить и выйти в прибыль.
И на торрентах есть правила, можно правда через закрытые или ФТП сети скачать.

Светлана Юдович

Чушь несешь

Как только появляются на видео - сразу в сеть попадают