Vip

почему ЛИЦЕНЗИОННАЯ игра РАСТ не даёт зайти на сервер?

У меня лицензионный Раст купленный в стиме, загрузил, запустил, он мне выдал список серверов я выбираю сервер и он долго грузит а потом меня опять кидает к списку. Помогите!!!

Елена Бодрова

Даже самая, казалось бы, мелочь, может сыграть злую шутку и потрепать нервы, действуйте по плану и будет Вам счастье.

Проверьте подключение к интернету и качество связи. Возможно, при запуске игры по стечению обстоятельств произошел разрыв;
Иногда проблема возникает в самом сервере. Он может быть нестабильным, переполненным другими игроками, вы получили бан, игровые файлы не совпадают с версией игры, на которой запущен сервер, поэтому и не заходит на сервер для Rust. В такой ситуации нужно действовать методом проб, выбирать подходящий сервер и отсеивать неработающие;
Проблемы Steam. Разработчики постоянно выпускают обновления, поэтому нужно запускать игру через автоапдейтер, который самостоятельно скачивает нужные файлы. Если все еще не заходит на сервер Rust, проверьте целостность кэша.

Для этого нужно запустить Steam, нажать правой кнопкой мыши по значку игры во вкладке «Библиотека» и выбрать «Свойства». Затем нужно выбрать «Локальные файлы» и нажать на кнопку «Проверить целостность кэша». Обычно процедура занимает несколько минут.

Лаврентий Лубягин

ребята омогите купил раст в стиме захожу все номрально работает вбиваю в консоле айпи сервера он грузит минуты 2 потом остонавливается падает фпс потом росто выкидывает что делать???? ((((

Игорь Захаров

может просто раст не работает разрабы выключили времено и добавляли обнову!
разрабы всегда так делают вообще я сделал так переустановил раст!

Андрей Тиранин

Роскомнадзор борется с телегой. у меня такая же фигня. заблокировали кучу айпишников в том числе и доступа к Rust

Jaslan

UserNotConectedToSteam вот такая хуйня после Large Monuments