Павел Быков

Осторожно МОШЕННИКИ! Звонят и предлагают сняться в кино-вторая роль. Но требуют портфолио 30 фото за 3000 руб.

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/5838.6.htm

Rinan Halabiya

обнаглели барыги-я по 2000 требую

Максим Лямин

Блин, я дважды лох - меня и никто и не приглашает!!!

Екатерина Захарова

Осторожно нужно быть лохам, точнее лохушкам которые мечтают сняться в кино ))))) лично нам по-хе-ру !

Татьяна Могилевцева

Один из способов отьема денег у честного населения

Вася Пупкина

опять я останусь без роли в кино 😞

Кристина Остроух

Ты оставляешь фотографов без хлеба. Нехорошо.

Аннет Алексеева

я бы согласился не глядя, только вот платить бы пришлось явно не мне

Александр Чупятов

Лохотрон для девушек-подростков.

Татьяна Карих

8-909-930-74-15 - Еще один номерок из этой серии. Все то же самое
Москва. Роль в сериале. Нужны ваши фото для оператора. Вот телефончик фотографа. Стоимость 5000 - вам все компенсируют в первый день съемок - Старый голливудский развод