Kr
Krembaher

За оплату услуги "мобильный банк"сняли 60 руб., а в смс-сообщении указано, что снято 30 руб. Это уже второй раз с начала го

Пришло смс-сообщение, что за услуги мобильного банка снято 30 рублей, фактически снято 60 рублей.

Андрей Смирноff

Надо идти в банк, скорее всего подключен ещё один номер телефона у меня так было, менял номер с одного на другой, а они просто добавили, и снимали за каждый номер по 30 руб.

Екатерина Иванова

делается детализация снятий
отправляется в банк
после чего происходит возмещение