Виктор Карасев

вчера 15 января с моей карточки было снято 30 рублей Мобильным банком, за что интересно узнать?

Elena

За пользование мобильным банком, эта услуга платная.

Мажинова Оксана

У меня так же было. Это продление услуги мобильного банка.

Анастасия Шишова

30 рублей каждый месяц снимается с карты владельца за пользование услугой Мобильного банка, если данная услуга была вами подключена. Вне зависимости от того пользуетесь ли вы фактически им или нет.

Евгений Кардаш

Сбербанк онлайн. Логин и пароль получите в банкомате. Там есть подробное описание: кто, кому, чего, за что? [ссылка появится после проверки модератором]