Алексей Кутьев

Кто нибудь помогите. Я рисую аниме хорошо очень хорошо и не знаю что делать с этим талантом ???

Динара

незнаю даже что сказать

Лена Богданова

Много людей помимо тебя также считают? Качай скил, ищи и развивай другие способности, таланты. Мир интереснее, чем нам кажется.

Андрей Голянд

Ну если действительно хорошо, то можешь рисовать на заказ людей в стиле аниме и манга или пейзажи и т. д . Можно начать мангу, глядишь кому и понравится . Можно просто рисовать для себя )