Ibo

ребят, выручайте, я пересмотрела очень много аниме и не знаю что смотреть дальше, помогите, посоветуйте парочку, пожалуй

Назира Дуйшенбиева

я смотрела не много но посмотри, кошачиьи прихоти, хвост феи, наруто, ван пис. блич, пожиратель душ, гинтама, кинтама больше ничё пока впомнить не могу

Василий

Хвост феи, синий экзорцист, президент студсовета горничная, монстр за соседней партой, мастера меча онлайн, бтууум, D. Gray-man, тетрадь смерти, дневник будущего, это были мы, дюрарара, вельзевул....

Денис Милютин

Рыцарь вампир, Примите наши соболезования Ниномия-Кун, Инуяша. Прикольные)

Станислав Л

набери - аниме смотреть онлайн бесплатно . выбирай сама что смотреть .

Николай

лучше книжку почитай)))

Сергей Бехли

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Даша Тарева

Стальной алхимик?

Станислав Батвиловский

демоны старшей школы

Буфет

импульс мира, наркоманки

Natalia Smodleva

Посмотри: Тетрадь смерти, тёмный дворецкий, рыцарь вампир, атака титанов, волчий дождь, шаман кинг, токийский гуль, бездомный бог и т., д