Геннадий Савченков

Посоветуйте аниме!! ! Обожаю Тёмный дворецкий, Чёрный кот, Синий экзорцист и Код гиас. Не знаю, что смотреть! (((

Только не пишите про наруто, блич и тетрадь смерти. ненавижу

Лили Белова

sword art online
accel world
Dennou Coil

Дмитрий

Наруто! Блич! Аватар!

Катюшка Devil:)

Можно еще посмотреть Хэльсинг и Эльфийская песнь. А еще лучше пересмотри Код Гиас)

Людмила Фанасова

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, D.Gray-man, k project, хеталия