Вера Невиль

где можно купить мангу тёмный дворецкий? третьего сезона... не знаю как по-другому сказать о__О. и про что там?

Александр Моисеев

Нет никакой "манги тёмный дворецкий третьего сезона".
Манга есть одна-единственная - Kuroshitsuji. В ней сейчас 15 томов. Первые пять томов были экранизированы в первом сезоне аниме. Второй сезон снят не по манге. Так что если вам хочется узнать, что было после второго сезона, можете только фантазировать: в манге нет этих событий и персонажей.
Забудьте про второй сезон и читайте мангу с самой первой главы (поскольку между первоисточником-магой и экранизацией-аниме всегда есть отличия) . Купить мангу можно только в оригинальном издании, на японском то есть, или в переводе на английский. На русском эта манга не лицензирована. Так что довольствуйтесь переводом от сканлейтеров: онлайн на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или скачав с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1598311

Надюшка Кривко

Ребят я не парюсь на счёт манги и покупаю на сайте 3 книге за 1300р ну там просто её достовляют из другова города доставка как выберете я по почте идёт от 2 недель до 3 недели оплатить можно любым способом в проч при получении отзывчивая одминестрацыя манга выходет в срок и если там делают ошибки то делают переиздание в плоть с обновлением картинок заказал 6 штук очень интересные и не точ что старые а новые они сами переводят и продают также также на этом сайте есть и фигурки героив наушники сумки постельное белью японская еда и много много другова заходите не пожелею кто скажет что это просто реклама то вот сылка на сайт http://fast-anime.ru а вот на мой вк если есть сомненее что я не одмин сайта и так далие мне 15 и я человек и к этому сают имею тока интерес заказ манги ) сылка на мой вк http://vk.com/id231084789