Nur Smanaliev

Будет или есть 3 сезон "Тёмный дворецкий", пожалуйста дайте как можно точней ответ. (я знаю что уже спрашивала но...)

меня просто смутила эта картинка ДЕМОН ПО СЕРЕДИНЕ и его ХОЗЯИН который тоже ПО СЕРЕДИНЕ, во 2 сезоне и в 1 сезоне их я не видела, "(мне отвечали что это всего лишь выдумка автора которого зовут зовут U-sagi, а картинка называется "KRJ :: all series poster")", Я ВЫЯСНИЛА ЧТО ПЕРСОНАЖЕЙ ОН ВЫРЕЗАЛ, А ФОН ПОМЕНЯЛ. Пожалуйста дайте как можно точней ответ. (вот картинка)

Дамир Сайфутдинов

Тебе же сказали что это фанарт, а если с последней серии любого аниме прошло 2 года то продолжения никогда не будет

Илона G

Бросай смотреть это гавно?