Валерий Н

Будет или есть 3 сезон "Тёмный дворецкий"

просто меня смутила эта картинка где ДЕМОН ДВОРЕЦКИЙ ПО СЕРЕДИНЕ и его ХОЗЯИН который тоже ПО СЕРЕДИНЕ их я в 1 сезоне и 2 сезоне я не видела (вот картинка)

Мария Николаева

И что, вас любой фанарт смущает? Разумеется, вы не видели таких персонажей в аниме, их там и нет. Это не более чем фантазия художника. Которого, кстати, зовут U-sagi, а картинка называется "KRJ :: all series poster".
Третьего сезона Kuroshitsuji нет и не будет. Второй сезон был снят не по манге. Поэтому, хотя манга еще и выходит, экранизировать ее дальше было бы странно, этим бы вычеркивался второй сезон. Снимать еще один сезон отсебятины тоже уже не возьмутся, не зря ж во втором сезоне было всего лишь 12 серий, а не 24. Да и больше двух лет уж прошло.
Так читайте мангу, если хотите знать, что на самом деле было дальше.