И.
Иляна!!! ............

Люди, кто смотрит аниме! Скажите когда выйдет 3 сезон "Тёмный дворецкий" или его даже не предвидется? =(((((

Просто во 2 сезоне я концовку недопоняла, и терь ищу 3 сезон (((((

Юлия Селезнева

Обещают сделать третий сезон в 2014 году, но я думаю, что его не будет. Это аниме себя уже исчерпало, хотя из-за недосказанности следует ожидать продолжения нашего всеми любимого "наркотика" )))
Вообще-то есть манга (и уж там можно найти не только третий сезон.. . Т_Т)

Скорее всего, третьего сезона не будет.
Или я не права ^_^

Удачи вам, ждите и ищите!)))