Ксения Сафрыгина

Какой аниме посмотреть ну только с интересном сюжетом? Ну не такое как тёмный дворецкий

Анастасия Иванова

А чем Темный Дворецкий не устроил? С сюжетом можно Реборн, Сердца Пандоры, Инуяся, Синий Экзорцист, Вторжение Титанов, Драгонболл.
На крайняк Наруту.

Кирилл К

сэйлермун

Михаил Володин

Посмотри Берсерк ( или вроде Неистовый) , так же Башня Друарга

Виктор Федоров

Ветер крепчает

Арв

Шумиха
Дневник будущего
Врата штайнера
Всадник без головы / Дюрарара
Невиданный цветок
Аура: Последняя битва Клыка света, Избранного демона драконов
Друзья на неделю (онгоинг) - очень интересный сюжет. Похож на фильм 50 первых поцелуев. Только в фильме девушка могла сохранить в памяти 1 день, а в этом аниме 1 неделю.
Баскетбол Куроко
Волейбол (онгоинг)
Хоу-ка: Тебе не уйти
Код гиас
Алхимическое оружие
Корона грешника
Мастера меча онлайн
Вторжение гигантов
Ускоренный мир
Логин горизонт
За облаками
На мой взгляд, очень интересный сюжет.

Натали

Евангелион- меха, психология,
Тетрадь смерти- детектив.