Лариса Казбекова

касательно аниме "Темный Дворецкий"

Здравстввуйте) Можете помочь мне вот с чем:
В одной из серий "Темного дворецкого" Сиэль захотел увидеть то, что дорого Себастьяну, но ушло, с помощью магическоого фотоаппарата. У слуг ничего не получилось, но Себастьян сам сделал фотографию. Слуга удивился, когда увдиел на ней дворецкого. Там же был и Адский Пес.
Не могу доконца понять этот момент: почему так получилось?

Юля Никитина

Это скорее всего или просто обычная фотография была, или Себе дороги все кто на фото (но они наверное просто потеряны для этого мира) , или это была фотография того что дорого Сиэлю иили просто эо мечты всех