Moskalev Anton

Вопрос по Темному дворецкому.

Посмотрев 17 серию первого сезона Темного дворецкого , я явно заметила что произошло на 12 -той минуте между Себастьяном и той монашкой. Был ли в манге этот момент?

Наталия Стольникова

Если честно не читала мангу а вот сериал пересматритвала много раз. Если тебе понравился сериал просто просмотри мангу. Ну по крайне мери если очень интерисует я так делаю.